Haushalt Zahnpflege Philips Sonicare Aufsteckbürsten Ersatzbürsten Diamond Clean Standard

Description

Artikelbeschreibung

Artikel-Nr. S0S3F09C1TKP2
Philips Sonicare
  • Mit den Philips Diamond Clean Aufsteckbürsten werden die Zähne gepflegt und gleichzeitig aufgehellt: Entfernt bis zu 7 Mal mehr Plaque als eine Handzahnbürste
  • Im Handumdrehen ausgewechselt: Der Zahnbürsten Aufsatz lässt sich dank des Aufsteck-Systems mühelos austauschen - einfach den alten Zahnbürstenkopf abnehmen & den neuen aufstecken
  • Die diamantförmigen Borsten der Sonicare Bürstenköpfe sorgen für weißere Zähne in nur einer Woche - für eine effektive & sanfte Reinigung auch an schwer erreichbaren Stellen
  • Wie alle Original Philips Sonicare Zahnbürstenaufsätze ist er sanft zu Zähnen & Zahnfleisch - jede Aufsteckbürste wurde eingehend auf die Leistung und lange Lebensdauer geprüft
  • Lieferumfang: 4x Philips Sonicare Diamond Clean Aufsteckbürsten, Schwarz / Tipp: Philips Sonicare Bürstenköpfe alle 3 Monate wechseln
Philips Sonicare W2c Optimal White compact Mini-Bürstenköpfe für Schallzahnbürste Weißere Zähne in kürzester Zeit Weißere Zähne in kürzester Zeit Der W Optimal White Zahnbürstenkopf verfügt über einen zentralen Bürstenblock zur Entfernung von oberflächlichen Verfärbungen durch Speisen und Getränke, der von dicht sitzenden, rautenförmigen Borsten eingerahmt ist. Bis zu 100 %* weißere Zähne in nur einer Woche. Smart-Bürstenkopferkennung Smart-Bürstenkopferkennung Erhalten Sie die bestmögliche Reinigung mit unserer Smart-Bürstenkopferkennung***. Der Premium White-Bürstenkopf synchronisiert sich mit Ihrem Philips Sonicare Smart Handstück*** und wählt automatisch den optimalen Putzmodus und die beste Intensität für eine außergewöhnliche Aufhellung. Sie müssen nur noch putzen. Austausch des Bürstenkopfs Austausch des Bürstenkopfs Bürstenköpfe verlieren nach 3 Monaten an Wirksamkeit, aber die Smart-Bürstenkopferkennung erinnert Sie vorher daran. Ihre intelligente Zahnbürste erfasst, wie oft und wie stark Sie Ihre Zähne putzen, und benachrichtigt Sie, wenn es Zeit für einen Bürstenkopfwechsel wird. Sie besitzen keine Philips Sonicare-Smart Zahnbürste? Dann beobachten Sie einfach die blauen Borsten. Sobald diese weiß werden, ist es Zeit für einen neuen Bürstenkopf. Einfach aufstecken Einfach aufstecken Ihr W2 Optimal White Bürstenkopf passt perfekt auf jedes Philips Sonicare Zahnbürstenhandstück (außer Philips One). Stecken Sie ihn einfach auf bzw. nehmen Sie ihn ab, um ihn problemlos zu ersetzen und zu reinigen. Philips Sonicare-Technologie Philips Sonicare-Technologie Die fortschrittliche Philips Sonicare Schalltechnologie spült Wasser in die Zahnzwischenräume und löst und entfernt mit ihren Bürstenbewegungen Plaque für ein außergewöhnliches tägliches Reinigungsergebnis.

Details

Produktdetails
Packungsinhalt4 St.
Reviews

Write Your Own Review

You're reviewing: Haushalt Zahnpflege Philips Sonicare Aufsteckbürsten Ersatzbürsten Diamond Clean Standard

How do you rate this product? *

1
2
3
4
5
Quality
Price
Value

You may also be interested in the following product(s)