Damen Schmuck Firetti Fingerring, mit Zirkonia (synth)

Description

Artikelbeschreibung

Artikel-Nr. 4367993181
Firetti
  • Bezaubernder Damenring mit 9 großen kristallweißen Zirkonia
  • Aus rhodiniertem oder gelbgoldfarben vergoldetem Silber 925
  • Damenring mit 9 Steinen in einer Stotzenfassung perfekt gefasst
  • Der Ring hat eine Breite von 4,20mm und eine Höhe der Ringschiene von 3,00mm
  • Mit funkelnden kristallweißen Zirkonia

Details

Größentext
Größe50
Maßangaben
Breite Ringschiene4,2 mm
Gewicht5,40 g
Material
MaterialSilber 925 (Sterlingsilber)
MaterialoberflächeGlanz
rhodiniert
Farbe
Materialfarbesilberfarben
Farbe Farbsteinkristallweiß
Details
Materialverarbeitungmassiv
FarbsteinartZirkonia (synth.)
Eigenschaften Ringhandgefertigt
Besondere Merkmalemit Zirkonia (synth.)
Verpackunginkl. Etui
Besonderheiten
BestellhinweisBei der Ermittlung Ihrer Ringgröße/Ringweite hilft Ihnen unser kostenloses Ringmaß. Dies können Sie sich mit der Artikelnummer 987661 vorab bestellen.
Allgemein
Anzahl Schmuckteile1
Reviews

Write Your Own Review

You're reviewing: Damen Schmuck Firetti Fingerring, mit Zirkonia (synth)

How do you rate this product? *

1
2
3
4
5
Quality
Price
Value

You may also be interested in the following product(s)