Damen Schmuck dKeniz Kette mit Anhänger 925/- Sterling Silber vergoldet Glänzend 19,5+5cm, Mandala Fatimas Hand

Description

Artikelbeschreibung

Artikel-Nr. 6893014599
dKeniz
  • Moderner Schmuck
  • Accessoire, zeitlos, schick
  • Höchste Produktqualität
  • Perfekte Ergänzung zum Outfit
  • Modernes Design
Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber vergoldet Glänzend 19,5+5cm Zirkonia

Anhänger mit Kette Dkeniz Mandala Fatimas Hand Gold 23,88 925/- Sterling Silber Federingverschluß 89 Zirkonia Zargenfassung vergoldet

Anzahl der Teile im Set: 1
Schmuck Metall: 925/- Sterling Silber
Schmuck Typ: Halsketten
Artikelveredelung: vergoldet
Verlängerbar: 5cm
Farbe des Diamanten: Champagne
Gewicht in Gramm: 23,9g
Durchmesser des Hauptsteins: 0,1 mm
Fassung des Steins: Zargenfassung
Schmuckzertifikat: Nein
Material der Kette: 925/- Sterling Silber
Breite in mm: 23,9
Schliff des Steins: FC = Fullcut = Vollschliff / Brillantschliff
Farbe des Steins: champagner
Geschlecht: Damen
Höhe in mm: 38,3
Inklusive: Geschenketui
Art der Kette: Ankerkette
Legierung: 925/- Sterling Silber
Länge in cm: 19,5+5cm
Optik des Oberfläche: Glänzend
Verschluß: Federingverschluß
Anzahl des Hauptsteins: 89
Verwendeter Stein: Zirkonia

Details

MaterialSilber 925 (Sterlingsilber)
HerstellerfarbbezeichnungWeiß
Ausführungmit Zirkonia
Besondere MerkmaleMandala Fatimas Hand
Gesamtlänge Kette24,5 cm
Reviews

Write Your Own Review

You're reviewing: Damen Schmuck dKeniz Kette mit Anhänger 925/- Sterling Silber vergoldet Glänzend 19,5+5cm, Mandala Fatimas Hand

How do you rate this product? *

1
2
3
4
5
Quality
Price
Value

You may also be interested in the following product(s)