Ausrüstung Dartpfeile BULL'S Softdarts BULL'S Azza Soft Dart, 18 Gr.

Description

Artikelbeschreibung

Artikel-Nr. S062V0IHP2
BULL'S
  • Spezielle Länge: 48.7
  • Spezieller min. Durchmesser: 6.7
  • Spezieller max. Durchmesser: 6.7
Ein High-End Dart in einem außergewöhnlichen Design. Ein modernes Barrel mit feinen Gripzonen. Azza ist aus 90% Tungsten und besticht durch höchste Qualität. Dieser Dart wurde mittels hochpräziser CNC-Frästechnik geschaffen und er besitzt zudem eine geprüfte Gewichtsabweichung von < 0,1g. Die angebrachte Tefo-X Shark Dartspitze zeichnet sich durch ihre hohe Belastbarkeit, Formstabilität und geringe Vibration aus. Erhältlich in 18g.

Details

Hinweise
WarnhinweiseNicht für Kinder unter 5 Jahren!
Altersempfehlungab 5 Jahren
Reviews

Write Your Own Review

You're reviewing: Ausrüstung Dartpfeile BULL'S Softdarts BULL'S Azza Soft Dart, 18 Gr.

How do you rate this product? *

1
2
3
4
5
Quality
Price
Value

You may also be interested in the following product(s)